Осташовский форум

Форум сайта www.ostashovo.narod.ru
Текущее время: 24-04, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "МОТО НАШЕСТВИЕ II" в Рязани 18-08
СообщениеДобавлено: 06-08, 09:05 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
Сообщаем вам что 18 августа 2007 года Рязанское отделение мото клуба "НОЧНЫЕ ВОЛКИ" в поселке Борки Шиловского района Рязанской области, будет проводиться "МОТО НАШЕСТВИЕ II". Интересным в мероприятии является 140 километровый проезд до места проведения. В прошлом году согласно билетам, в мероприятии приняли участие около тысячи человек. В программе мероприятия:
1. Сбор мотоциклистов в 13:00 в Рязани.
2. Выдвижение мото колонны на мероприятие 140 км.
3. Начало мероприятия в 16:00.
4. Музыкальный концерт.
5. Хедлайнер "Черный Кофе".
6. Конкурсы.
7. Призы.
8. Фаер шоу.
9. Историческое фехтование.
10. Стриптиз.
11. Салют фейерверк.
С уважением!
Президент NWMG RYAZAN Кирилл

От себя хочу добавить что туда поедут Ночные Волки из нашего родного города Воскресенска. Я тоже поеду туда . Так что милости просим народу из Воскресенска будет много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 15:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 09:55
Сообщения: 456
Откуда: Москва, Россия
Спасибо за информацию, может быть кто из наших тоже присоединится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 08:56 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
По последним данным Глуховы оба едут туда. так же байкеры из коломны . предупреждаю сразу РАСТОЯНИЕ которое придется проехать порядка 280км в один конец. это для тех кто поедит на отечественном мото. у меня с собой будет насос. инструменты и хочу купить есче спец жидкость для проколатых колес. так что с проколами думаю проблем не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:52 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
Информация по «МотоНашествию — 2007» на Святом озере


Не пропустите!!!

В жемчужине заповедного края, в Шиловском районе Рязанской области, на берегу древнего Святого озера, окутанного легендами и слухами, на дне которого, по преданию, стоит старая церковь, 18 августа 2007 года мотоклуб «Ночные Волки. Рязань» проводит ежегодный фестиваль «МОТОНАШЕСТВИЕ — 2007», посвященный 70-летию Рязанской области.

Что будет

Начало праздника в 16:00. Окончание — в 5:00. Стоимость входа на мероприятие — 100 р. Для мотоциклистов, девушек и детей вход бесплатный.

По приезду на Святое озеро вам предстоит окунуться в бурную атмосферу праздника и хорошего настроения. В программе мероприятия: выступления музыкальных коллективов «Триал», «ЭГО» и др. Хэдлайнер мероприятия — легендарная группа «Черный кофе», которая исполнит свои лучшие песни прошлых лет и хиты из нового альбома. Помимо этого вас ожидает множество конкурсов (армрестлинг, метание блока, бои мешками с сеном, мокрая майка, лучший отечественный и иностранный мотоциклы, скоростное выпивание пива, и, конечно же, перетягивание каната), призы, историческое фехтование (театр сценического боя «Сферон»), огненное шоу, красочный фейерверк, фантастический стриптиз, дискотека (DJ «Heads»), море пива и драйва, а также многое другое.

На территории проведения мероприятия будет развернут палаточный лагерь. Всем желающим ночевать обязательно иметь при себе палатки и спальники. Для организации костров будут завезены дрова. Рубка леса будет строго пресекаться. Также будет организована торговля продуктами питания и напитками. Помимо этого вы сможете порадовать себя приобретением знаменитой одежды «WOLF WEAR», созданной дорогой и нашим многолетним опытом мотоциклетной езды, образом и стилем жизни мотоциклиста. Лица, находящиеся на транспорте в состоянии алкогольного опьянения, с территории мероприятия выпускаться не будут.

Генеральный спонсор мероприятия — пивоваренная компания «Балтика».

Как добраться

Сбор мотоциклистов, желающих посетить этот красочный и незабываемый праздник мотокультуры, состоится в 13:00 18 августа 2007 года на площадке около арт-клуба «Планетарий» (ККК «Москва») в г. Рязани:


Следующим этапом является совместный с мотоклубом «Ночные Волки» проезд мотоколонны по городу с последующим выдвижением на место проведения мероприятия (143 км от Рязани).

Лица, не имеющие собственного транспортного средства и проживающие в Рязани и близ города, смогут добраться до места проведения мероприятия следующим образом:

От ж/д вокзала Рязань-1 до г. Шилово отправляются электрички:


в 07:00.
в 14:23.


От г. Шилово до поселка Борки (место провеления мероприятия) можно добраться на автобусах (автобусы до с. Ерахтур и г. Касимова):


в 09:30.
в 16:30.



[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:56 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
URL=http://imgdb.ru/view.php?i=q9wpcscr_165567]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:58 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:00 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:02 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
По всем интересующим вас вопросам пишите на e-mail: nw-ryazan@mail.ru.. Информация взята с сайта www.nwmg-ryazan.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:44 
Не в сети
Почётный осташовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 10:20
Сообщения: 104
Откуда: С Горячего конца
Ну ты и накатал!!! Андрюха, тебе надо деньги брать в качестве информационной поддержки фестиваля!

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:49 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
Я до вас хочу это донести . чтобы жители воскресенска и п Лопатино прониклися этой темой. после поездки фото выложим на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:51 
Не в сети
Почётный осташовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 10:20
Сообщения: 104
Откуда: С Горячего конца
Енто ессно. Ты знаешь, на самом деле, кто хотел, тот уже давно знает. Про осташово, к моему большому сожалению, я думаю никто не поедет. :cry:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:57 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
А вот тут ты не прав. на основных форумах таких как moto.ru и motoforum.ru а также bikerov.net вплоть до начало этой нидели никакой информации не было вообще про это мероприятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:04 
Не в сети
Почётный осташовец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 10:20
Сообщения: 104
Откуда: С Горячего конца
:roll:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 09:55
Сообщения: 456
Откуда: Москва, Россия
Просто в Осташове мало народу кто имеет нормальный мотоцикл, способный приодолеть такое расстояние, и права категории А. Если бы у меня был нормальный моцик с документами и у меня были бы права, то я бы поехал. Но не для того, чтобы потусоваться на фестивале, а чтобы прокатиться по россии вместе с другими мотоциклистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:10 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
И кстати ты в курсе что этот сайт занисен в коталог мотоклубов России так что смотреть его могут не только жители нашего города


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB