Осташовский форум

Форум сайта www.ostashovo.narod.ru
Текущее время: 29-03, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 09:55
Сообщения: 456
Откуда: Москва, Россия
Вот уж действительно 13 число - несчастливое! Решили мы с Лёхой Загородневым сегодня прямо из деревни на работу поехать. Вызвали на 8 часов утра такси. Сидим, ждём. В 8.05 я звоню в это такси, спрашиваю, где машина. Мне отвечают, что машина будет минут через десять. Ну что ж, должны успеть на электричку, ждём дальше. Ждём 10 минут, ждём 20 минут, ждём пол часа. Машины нет. Звоним туда, нам отвечают (дословно):
- А мы же вам сказали, что машина не приедет!
Что можно на это ответить... Можно сказать только: ЛЮДИ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ "ТАКСИ-РЕНО" В ГОРОДЕ ВОСКРЕСЕНСКЕ! Эти мягко говоря нехорошие люди даже не удосужились предупредить нас о том, что машина задерживается! Не говоря уж о том, что она вообще не приедет. Звоним в другое такси (понятное дело, на электричку в 8.45 мы опаздали). Через 10 минут нам перезванивают, говорят, что такси сейчас подъедет. Мы ждём. Но такси всё нет. Оно приехало только через пол часа.
Приехали мы в Воскресенск за 200 рублей на этом такси, и только тут узнали, что следующую электричку отменили! Пришлось ждать целый час, шляться по Воскресенску. Наконец, подошло время - 10.05, должна прийди электричка. Ждём 10 минут, ждём 20 минут... Она опаздала на 25 минут!!!!!!!!!!
В электричке ещё на контроллёров нарвались. В общем, полная жопа. На работу я приехал в 12.15.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:59 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 19-06, 20:55
Сообщения: 174
Это батенька Рассия . страна где людям даже деньги не нужны. поскольку всем просто побарабану на все .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:23 
Не в сети
Осташовец

Зарегистрирован: 08-08, 15:39
Сообщения: 18
Толик, а мы приехали вовремя!Я же говорила,что надо раньше выезжать!Зараза так бошко трещит после вчерашнего! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 09:55
Сообщения: 456
Откуда: Москва, Россия
А я с утра таблетку выпил :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:04 
Не в сети
Осташовец

Зарегистрирован: 06-08, 20:04
Сообщения: 31
ДА Талян так оно и есть ты же слышал мою историю как я ехал на автобусе из деревни теперь я уже перестал удевлятся!Но как не странно я сегодня на такси рено доехал отлично может мне просто повизло?НО если честно БАРДАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 16:14 
Не в сети
Осташовец

Зарегистрирован: 08-08, 15:39
Сообщения: 18
Между прочим не все так ужасно! Будет, что вспомнить!Так как вы оба уезжали из Осташово, так еще по-моему никто не уезжал!А насчет таблетки идея хорошая!Мы почему-то с Ольгой не додумались! На эти выходные какие у всех планы? Кстати Толик на дискач по оканчанию лета будем скидываться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 16:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 09:55
Сообщения: 456
Откуда: Москва, Россия
Настя, я создал тему "дискатека 25 августа" - давай будем все вопросы по этой дискатеке обсуждать там, а то получается куча-мала какая-то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 09:55
Сообщения: 456
Откуда: Москва, Россия
Если кто не знает про ту историю, в которую попал Бобёр в автобусе, то попробую её тут рассказать. Короче, хотел он выехать из Осташова на Рудник на рейсовом автобусе. Я его проводил как раз до остановки, пивка попили, тут пришёл автобус, Бобёр сел и уехал. Там, значит, он спросил кондуктора, так как автобус шёл в сторону Берендино:
- Он потом развернётся и мы поедем на Рудник?
Кондукторша сказала что да, поедет. Ну, значит, Бобёр спрашивает, сколько стоит. А она ему:
- Для вас это слишком дорого будет!
Ну Бобёр прифигел маленько, достал сотню и ей протягивает. Кондукторша по-видимому сама не ожидала такого поворота событий, деньги взяла, сдачу насчитала и пошла дальше по автобусу. Бобёр, значит, сел, сидит, типа едет.
Тут кондукторша к нему возвращается и говорит:
- Ой а я совсем забыла, автобус-то не будет разворачиваться и на рудник он не идёт, а сразу в Воскресенск!
... А было это уже в районе Потаповского...
Что тут можно сказать... Бобёр всё ей там сказал и ещё намного больше. Когда приехал в Воскресенск, он ещё в жалобной книге там автограф на несколько листов оставил.
В-общем, вот такие у нас приколы в деревне творятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:53 
Не в сети
Осташовец

Зарегистрирован: 06-08, 20:04
Сообщения: 31
Молодец Талян изложил мою историю почти дословно!Всё это смешно вспоминать потом но в тот момент я был в ярости я думаю вы тоже!Но насамом деле действительно буде над чем посмиятся потом! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:55 
Не в сети
Осташовец

Зарегистрирован: 06-08, 20:04
Сообщения: 31
ОСТАШОВСКИЕ АВТОБУСЫ ЭТО ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 23:15 
Не в сети
Гость Осташова

Зарегистрирован: 15-08, 22:53
Сообщения: 4
Ха да норм вы так опоздали на работу.....ыыыыы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB